четверг, 17 декабря 2015 г.

Огненная Обезьяна)))


Скоро-скоро цокая копытцами год Козы умчится вдаль, и придет к нас веселая Огненная Обезьяна)) А вы знаете, что Обезьяна любит дом, семью, тепло домашнего очага. Обезьяна прекрасная мама и верная жена, защищающая свой дом и свою любовь.В новом 2016 году гороскоп советует наполнить будни яркостью, необычностью, легкостью и оригинальностью!
Честно, к обезьянам я равнодушна, ну умиляют, но любви не питаю...а тут просьба поступила - сделать украшение на дверь в Мишанином классе в школе. Чтоб в украшении была елочка, Дед Мороз, символ года ))) Ничего так...но меня как то символ года стопорил, ничего в голову не шло....и тут на днях захожу я в спальню-смотрю, а там две Читы прыгают на кровати с новогодними шариками, купленными в тот же день.)))

И все сразу придумалось!))) Форма новогоднего шара, на елочной ветке, обезьяна свисает с этой ветки, а от Деда Мороза намек в виде шапки ))) Быстренько нарисовав эскиз, я принялась собирать)))

Ветки- я в них влюблена! Муж посмотрел говорит- это из чего? Из бумаги- отвечаю)) -Это понятно,- говорит он,- а иголки то из чего? - Из бумаги!))) Вы бы его взгляд видели))) Тайну как их делать я ему не открыла:))) Шар кстати блестит нереально красиво! Но на фото блеск практически не видно, так что верьте мне на слово))

Если время будет наверчу таких веточек и себе домой, а то я как сапожник без сапог))


Крепится шар на двухсторонний скотч, но сзади есть и петелька))) Побежала я мастерить дальше, есть у меня один интересный заказик))) Всем предпраздничного настроения и вдохновения!)))

6 комментариев:

  1. Спасибо!))) Дети теперь домой просят)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень праздничная обезьянка! Приглашаю принять участие в розыгрыше конфетки http://lady-amore.blogspot.com/2015/12/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое! Обязательно к вам загляну)))

    ОтветитьУдалить
  4. Злата, какая обезьянка забавная получилась!!! Здорово ты придумала!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!))Это я со своих обезьянок срисовала)))

    ОтветитьУдалить